Главное событие года на рынке строительных и отделочных материалов Северо-Запада России

ИнтерСтройЭкспо – самая крупная на Северо-Западе России международная выставка строительных и отделочных материалов. 

Ежегодно в выставке принимает участие около 200 компаний из числе отечественных и зарубежных поставщиков строительных и отделочных материалов, строительной техники, оборудования и инструментов. 

Посетители выставки получают возможность за короткий срок ознакомиться с широким ассортиментом материалов и товаров для строительства, отделки и ремонта, выбрать необходимую для своего бизнеса продукцию и заключить выгодные контракты в результате прямых переговоров с представителями компаний-участников. 

Для строительных и ремонтных компаний посещение выставки позволит найти и выбрать материалы для комплектации объектов строительства или ремонта, а также подобрать новые строительные конструкции и оборудование для решения производственных задач. 

Для представителей оптовой и розничной торговли строительными и отделочными материалами посещение выставки позволит расширить и обновить ассортимент продаваемой продукции в соответствии со спросом, ознакомиться с новинками и тенденциями рынка, найти новые высокомаржинальные категории продукции для увеличения прибыли. 

Для профессионалов в области создания интерьеров посещение выставки ИнтерСтройЭкспо – это возможность ознакомиться с новыми коллекциями отделочных материалов, а также передовыми технологиями в строительстве.

Компания «Герметик Снаб Сервис» приглашает Вас посетить свой стенд А413, где будет представлена продукция компаний POLYNOR, SELENA (TYTAN Professional) и SOUDAL. Вы сможете познакомиться с новинками в области напыляемой теплоизоляции, пено-клеями, клеями на основе MS-полимеров и многим другим. На стенде будут присутствовать менеджеры и руководство компании, с которыми Вы сможете в неформальной обстановке обсудить вопросы начала и развития сотрудничества.
 

Используя наш промокод Se19lc160 Вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте www.interstroyexpo.com, без использования данного промокода посещение выставки платное.

Получите билет на выставку «ИнтерСтройЭкспо», используя промокод »

01 апреля 2019