Председатель Комитета по строительству Леонид Кулаков принял участие в торжественном открытии юбилейной международной выставки «ИнтерСтройЭкспо», которая прошла в Петербурге на территории конгрессно-выставочного центра «ЭКСПОФОРУМ».

В мероприятии также приняли участие руководители профильных строительных Союзов Петербурга и Ленинградской области, представители депутатского корпуса  и организаторы выставки.

Открывая мероприятие, председатель Комитета по строительству отметил, что внимание к выставке, по-прежнему, высокое и сказал: «Сейчас в отрасли реализуется одна из важнейших задач – импортозамещение и то, что участники выставки из года в год представляют новую отечественно продукцию и технологии, искренне радует. Желаю всем участникам выставки новых достижений  и дальнейших успехов в работе».

Также в рамках мероприятия были вручены дипломы победителям ежегодного конкурса «Инновации в строительстве», который традиционно проходит при поддержке Комитета по строительству.

Компания «Герметик Снаб Сервис», представлявшая напыляемый пенополиуретановый утеплитель POLYNOR HOME, была награждена в номинации «Материалы и технологии, используемые при строительстве зданий и сооружений».

В ходе рабочей программы состоялся  Конгресс по строительству IBC и конференция «Культурное наследие города: сохранение через развитие».

Новость на официальном портале Администрации Санкт-Петербурга.

22 апреля 2019